программа

МОСКИНО (МОСКВА)
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ (МОСКВА)
БАТАРЕЯ №35 (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ ВАДИМА ЗАДОРОЖНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Москино

Москино Спутник

Москва, ул. Солдатская, 15
МУЗЕЙ КИНО (МОСКВА)
3 сентября
14:00
4 сентября
14:00
6 сентября
14:00
3 сентября
16:30

Москино Молодежный (зал №1)

Москва, ул. Люблинская, 11
5 сентября
15:15
6 сентября
16:20
3 сентября
16:30

Москино Тула (зал №2)

Москва, ул. Кухмистерова, 4
5 сентября
16:00
6 сентября
16:30
программа

Музей Победы
(к/т «Поклонка»)

Москва пл. Победы, д 3
МОСКИНО (МОСКВА)
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ (МОСКВА)
БАТАРЕЯ №35 (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ ВАДИМА ЗАДОРОЖНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ КИНО (МОСКВА)
2 сентября
2 сентября
Церемония открытия III Международного кинофестиваля «Дни военно-исторического кино»
Кинозал «Жуков»
19:00
3 сентября
Питчинг дебютантов
Кинозал «Жуков»
11:00
Кинозал «Рокоссовский»
12:30
Q&A сессия «Нюрнберг. Кадры, которые нельзя забыть!» Спикеры: Р. Моисеева, В. Христофоров,
М. Амирджанов
Кинозал «Рокоссовский»
14:00
Кинозал «Рокоссовский»
16:00
Кинозал «Василевский»
19:00
4 сентября
х/ф «Прорыв»
Кинозал «Рокоссовский»
11:30
Лекция РГАКФД и показ д/ф «Увидеть прошлое»,
«Et Cetera», «До войны я был маленьким»
Кинозал «Рокоссовский»
13:00
Кинозал «Рокоссовский»
15:00
х/ф «Генерал Де Голль»
Кинозал «Рокоссовский»
18:00
Кинозал «Рокоссовский»
20:00
5 сентября
Кинозал «Рокоссовский»
12:00
Кинозал «Рокоссовский»
14:30
Кинозал «Рокоссовский»
16:00
Кинозал «Жуков»
Кинозал «Рокоссовский»
18:00
Кинозал «Василевский»
19:00
Кинозал «Рокоссовский»
18:30
Кинозал «Жуков»
16:00
Кинозал «Рокоссовский»
16:30
программа
2 сентября
12:00

Бронебашенная береговая батарея № 35

Севастополь, бухта Казачья, Аллея защитников 35-й батареи, № 7
3 сентября
12:00
4 сентября
12:00
5 сентября
12:00
МОСКИНО (МОСКВА)
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ (МОСКВА)
БАТАРЕЯ №35 (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ ВАДИМА ЗАДОРОЖНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ КИНО (МОСКВА)
программа
2 сентября
10:00

Музей техники Вадима Задорожного

МО, Ильинское шоссе, 4-й километр, с8, поселок Архангельское
11:45
13:45
15:00
17:20
20:00
3 сентября
10:00
11:15
13:00
15:00
17:00
18:45
20:00
4 сентября
10:00
11:10
12:20
14:00
17:50
5 сентября
10:00
12:15
6 сентября
11:45
13:05
15:10
17:00
Открытая площадка
МОСКИНО (МОСКВА)
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ (МОСКВА)
БАТАРЕЯ №35 (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ ВАДИМА ЗАДОРОЖНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ КИНО (МОСКВА)
4 сентября
Постановка по произведению Б.Ш. Окуджавы
«Будь здоров, школяр!» ГИТИС
13:00
Постановка по произведению Б.Ш. Окуджавы
«Будь здоров, школяр!» ГИТИС
15:00
Квиз «Хранители памяти» (в здании Музея)
12:00– 17:00
Квест «Ради мира»
11:00 16:00
5 сентября
Постановка по произведению Б.Ш. Окуджавы
«Будь здоров, школяр!» ГИТИС
12:00
Постановка по произведению Б.Ш. Окуджавы
«Будь здоров, школяр!» ГИТИС
14:00
Квест «Ради мира»
11:00 16:00
программа

Музей Обороны Севастополя
(к/т «Украина»)

Севастополь, ул. Ленина, д. 35
Регистрация по телефону: +7 (988) 360-63-82
МОСКИНО (МОСКВА)
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ (МОСКВА)
БАТАРЕЯ №35 (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ ВАДИМА ЗАДОРОЖНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ КИНО (МОСКВА)
2 сентября
2 сентября
20:00
3 сентября
20:00
4 сентября
20:00
5 сентября
20:00
программа

Музей кино

г. Москва, проспект Мира, 119, строение 36
МОСКИНО (МОСКВА)
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ (МОСКВА)
БАТАРЕЯ №35 (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ ВАДИМА ЗАДОРОЖНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
МУЗЕЙ КИНО (МОСКВА)
3 сентября
14:00
4 сентября
19:00
5 сентября
Q&A сессия с Татьяной Мирошник
16:00
д/ф «Солдаты наши меньшие»
д/ф «Артековский закал»
18:00
14:00